Arequita 2187

 29250584 - 097534866     

Canguro



TallePechoLargoManga
Niño 04724745
Niño 06764946
Niño 08805147
Niño 10845348
Niño 12885549
Niño 14925750
Niño 16965951
Unisex S1047067
Unisex M1087268
Unisex L1127469
Unisex XL1167670
Unisex XXL1207871
Unisex XXXL1248072

*Medida expresada en centimetros, la misma puede tener una diferencia de más/menos 2 cm.

Buzo Canguro Anime Tanjiro Kamado – Kimetsu No Yaiba

$1.258,00

Ver tamaños

Características:

– Muy buena calidad.
– Excelentes terminaciones.
– Puños reforzados.
– No se achican ni deforman.
– No forman pelotitas.
– Bolsillo delantero.

Talles disponibles:

Niño: talle 04 al talle 16
Unisex: talle S al talle XXL

Limpiar
SKU: N/A Category:

Carrito

0

No hay productos en el carrito.